************设(******楼)项目
************设(******楼)项目
中标(定标)******示
中标(定标)******示
排名不分先后,按单位名称(若联合体投标以联合体牵头单位为准)汉字笔画由少到多排序)
排名不分先后,按单位名称(若联合体投标以联合体牵头单位为准)汉字笔画由少到多排序)
项目名称
************设(******楼)项目
项目编号
E***
标段名称
************设(******楼)项目
标段编号
E***
招标人
******司
******
贰仟叁佰叁拾叁万陆仟玖佰伍拾捌元叁角伍分
( ? : ***.35 元)
代理机构
************司
代理机构地址和联系
方式
地址:******置房 A ******楼 3 楼
电话: ***-***
招标方式
公开招标
评标办法
综合评估法
开标时间
*** 年 2 月 20 日
计划工期
*** 日历天
被否决的投标人名称
************
司
被否决的依据
和原因
1 、******理机构配备文件未签字或盖
章。 2 、******议书缺少另一
方电子签章。不符合招标文件投标须知
20.2 条。
被否决的投标人名称
************
司
被否决的依据
和原因
******关于技术标一
评审说明第 4 条要求。
中标(定标)
候选人
名 称
牵头方:******************司
成员方:************司
响应招标文件的资格
能力
牵头方:建筑
工程施工总承
******
成员方:建筑
工程施工总承
******
投标工期
*** 日历天
地 址
牵头方:成都市武侯区草金路南段 *** 号 1 栋 10 层
成员方:************
******(元)
/ 费率( % )
***.56 元
项目负责人(项目经
理 / 项目总监)
徐杰
******书名
称及编号
******造师
川 ***
项目技术负责人
田富贵
质量标准
合格
项目负责人获奖
无
项目负责人业绩
点将台 68 ************司项目施工
技术负责人获奖
无
技术负责人业绩
无
******学项目获得 *** ******全
企业获奖
******学项目获得 *** ******全
生产文明施工标准化工地
******************楼获得 *** ******
全生产文明施工标准化工地
企业业绩
永盛路社区综合体施工
中标(定标)
候选人
名 称
牵头方:************司
成员方:************司
响应招标文件的资格
能力
牵头方:建筑
工程施工总承
******
成员方:建筑
工程施工总承
******
投标工期
*** 日历天
地 址
牵头方:******************团结组 *** 号
成员方:北海市江苏路 *** ******厦十五层
******(元)
/ 费率( % )
***.47 元
项目负责人(项目经
理 / 项目总监)
黄瑞富
******书名
称及编号
******造师
桂 ***
项目技术负责人
韦艳妮
质量标准
合格
项目负责人获奖
无
项目负责人业绩
************设首期项
目 8# 楼、地下室三工程
技术负责人获奖
无
技术负责人业绩
无
企业获奖
银滩万泉城 2 区四期(******) B 区( 36# 商住楼、 37# 商
住楼、 38# 商住楼、 39# 商住楼、地下室)、( C 区幼儿
园)工程获得 *** ************全文
明标准化工程
岭南世家 1# 、 2# 楼工程获得 *** ******设
******全文明标准化工程
企业业绩
************设首期项目 8#
楼、地下室三工程
中标(定标)
候选人
名 称
牵头方:************司
成员方:************司
响应招标文件的资格
能力
牵头方:建筑
工程施工总承
******
成员方:建筑
工程施工总承
******
投标工期
*** 日历天
地 址
牵头方:******市霍邱县石店镇石店街道
成员方:******街 28 号
******(元)
/ 费率( % )
***.21 元
项目负责人(项目经
理 / 项目总监)
******强
******书名
称及编号
******造师
冀 ***
项目技术负责人
宋彦强
质量标准
合格
项目技术负责人
项目负责人获奖
无
项目负责人业绩
****** 56#57# ******工程
技术负责人获奖
无
技术负责人业绩
无
企业获奖
荣科兴苑 B5# 、 B6# 、 B7# 及地下车库 B 标段获得 *** 年度
************全文明标准化工地
金水苑 A 标段获得 *** ************全文明标准
化工地
企业业绩
******心汽修实训楼项目工程
公示时间
*** 年 2 月 22 日 -*** 年 2 月 26 日
提出异议和投诉的渠
道和方式
1 、************标 ( 定标 ) ******示,若投标人或者其他利害关系人对评标
结果有异议,******标 ( 定标 ) ******示期间以书面形式或通过电子交易系统在
线向招标人提出。
异议受理单位:******司
地址:霍邱县城投综合楼 3 楼
联系人:杨先生 联系电话: ***-***
2 、******理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在
******************提出投诉,******共
******************室。
地址:霍邱县城投综合楼 4 楼
联系人:刘股长 联系电话: ***-***
3 、******理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条
例》(******院令第 *** 号)第五十四条第二款、第六十条和《工程
************理办法》(******************委令第 11
号)。
1 、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、******法规规定的,
******************提出投诉,投诉书面材料递交
************************室 ******
************。
地址:霍邱县城投综合楼 4 楼
联系人:刘股长 联系电话: ***-***
2 、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人
******院令第 *** 号)第六十条和《************理办
法》(******************委令第 11 号)。
更多内容请下载保标APP


