浙江交科供应链管理有限公司本部片石、标志标牌公开招标项目评标结果公示

中标信息 2025-07-12   |  人围观

标签: 标志标牌  标牌制作  招标采购  招标代理  招标 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

******************片石、标******开招标项目评标******示

(招标编号:XM***GZBB-ZJJGJKGY-***

公示结束时间:***5716

一、评标情况

1.中标候选人基本情况

包件名称、编号

中标候选人名称

******元)

质量

交货期

综合得分

备注

XM***GZBB-ZJJGJKGY-***/03

************司

***.36

满足招标文件要求

满足招标文件要求

94.1

/

XM***GZBB-ZJJGJKGY-***/05

************司

***.42

满足招标文件要求

满足招标文件要求

93.90

/

2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求

3.否决投标原因及依据

包件名称、编号

被否决投标单位

被否决原因

备注

XM***GZBB-ZJJGJKGY-***/02

************司

******明未按招标文件要求加盖法人电子章或签字,符合招标文件投标人须知前附表 10.1 否决投标的情形第二项第 3 点,******理

XM***GZBB-ZJJGJKGY-***/03

******

******招标人名称未按招标文件要求填写,符合招标文件第二章投标人须知前附表 10.1 否决投标的情形第二项第 10 点,******理

XM***GZBB-ZJJGJKGY-***/04

************司

******表,符合招标文件第二章投标人须知前附表 10.1否决投标的情形第二项第 12 点,******理

4.流标情况

包件名称、编号

流标原因

备注

XM***GZBB-ZJJGJKGY-***/01

递交标书单位不足三家

/

XM***GZBB-ZJJGJKGY-***/02

通过初步评审单位不足三家

XM***GZBB-ZJJGJKGY-***/04

通过初步评审单位不足三家

二、异议渠道和联系方式

1.异议渠道

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,************示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击******理——异议投诉(投标人)按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择问题类型为异议,上传相关附件(如有),提交异议。******章、******托人签字。******托人签署的,******托书扫描件。

2.联系方式

招标人:************司

地址:******区青山湖街道钱坞路***************司3号楼4楼

联系人:先生

电话:***-***

三、其它内容

******示时间:***712日至***716日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,************标人。

若投标人对招标人异议回复不满意,******门提出投诉。

招标人:************司

***711

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载