交投·和顺青云台交通标识导视系统及地坪漆工程施工中标候选人公示更正公告

中标信息 2025-06-12   |  人围观

标签: 工程施工  招标代理  建筑工程  室内装修  装修工程 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

项目名称

交投·和顺青云台交通标识导视系统及地坪漆工程施工

项目招标编号

JTHSQYT-GZ-***(***)

招标人

******司

******单位

******司

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

******司

结构类型及规模

本项目总用地面积为***.60平方米(约为94亩),******筑面积***.33平方米,************筑面积***.68平方米。******筑面积约为***㎡,地坪漆面积约为***㎡。

开标时间

***566

开标地点

广西南宁市青秀区合作路6号五洲国际D栋临街商铺2楼D212

公示开始时间

***年6月12

公示截止时间

***年6月11

******标人

************司

中标候选人情况

******标候选人

单位名称

************司

******

***.51元

项目经理

袁伟,注册编号:川***,******号:**************X

工期

总工期***日历天。第一期5#-7#、12#、13#、15#楼范围地下室,第二期16#、17#、19#、20#楼范围地下室,第三期1#-3#、18#楼范围地下室,第四期8#-11#楼范围地下室。(实际开工日期以甲方书面通知日期为准,总工期不变)。

质量

******量严格按照国家及地方《质量验收规范》标准执行,达到合格标准,******门验收。

******用企业业绩

1.成都嘉裕崇州P5地块一分区地坪、划线工程;

2.悦湖金茂悦项目地坪、******设施及停车划线工程;

3.成都麓岭汇四期项目地坪漆、******设施工程;

4.************D******商品住宅、************系统工程。

******标候选人

单位名称

******************司

******

***.79元

项目经理

李显贵,注册编号:桂***,******号:**************

工期

总工期***日历天。第一期5#-7#、12#、13#、15#楼范围地下室,第二期16#、17#、19#、20#楼范围地下室,第三期1#-3#、18#楼范围地下室,第四期8#-11#楼范围地下室。(实际开工日期以甲方书面通知日期为准,总工期不变)。

质量

******量严格按照国家及地方《质量验收规范》标准执行,达到合格标准,******门验收。

******用企业业绩

1.林里桥家园小区回迁1、2、5 号楼*** 套房室内装修工程;

2.林里桥家园小区1#楼2 单元、3#楼2单元及5#楼共*** 套房屋装修工程;

3.******公益性项目片区文化街一期项目(******)-南宁之夜二期主题酒店及餐饮项目(主题酒店装修);

4.******心项目装修工程;

5.共和酒店翻新升级工程。

******标候选人

单位名称

******************司

******

***.10元

项目经理

******标,注册编号:桂***,******号:**************

工期

总工期***日历天。第一期5#-7#、12#、13#、15#楼范围地下室,第二期16#、17#、19#、20#楼范围地下室,第三期1#-3#、18#楼范围地下室,第四期8#-11#楼范围地下室。(实际开工日期以甲方书面通知日期为准,总工期不变)。

质量

******量严格按照国家及地方《质量验收规范》标准执行,达到合格标准,******门验收。

******用企业业绩

1.******司龙豪产业园装修工程;

2.横州云表商贸城项目;

3.特地负离子瓷砖南宁旗舰店装修工程。

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

1.******************司考核期内未能提供符合条件的3个业绩,不符合第二章投标人须知第1.4.1项规定,根据附件B 否决投标条件第B1.4条的规定,否决其投标,不通过资格审查。

2.************司考核期内未能提供符合条件的3个业绩,不符合第二章投标人须知第1.4.1项规定,根据附件B 否决投标条件第B1.4条的规定,否决其投标,不通过资格审查。

3.************司未提供无诉讼违约承诺函,不符合第二章投标人须知第1.4.1项规定,根据附件B 否决投标条件第B1.4条的规定,否决其投标,不通过资格审查。

公示媒介

************平台www.cebpubservice.com、************平台#####、******平台#####、广西交投宏冠电子招标投标交易平台#####

异议

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,************示期间向招标人或招标代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式: 1)******司,***-***
2)******司,***-***

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载