y684汀溪镇同南路至路下道路改造工程(施工)

中标信息 2025-05-31   |  人围观

标签: 道路改造  招标代理  房地产  公司  建设 

您目前的状态:非注册用户(**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看详细内容请先登录或注册成为会员服务热线:18995537323

Y*********工程(施工)

******示

招标编号为 为E*** Y*********工程(施工) 招标于***50529******开开标后,************按照招标文件规定的评标标准和方法对投标文件进行了评审,************提交的书面评标报告,************示如下:

一、中标候选人及投标的主要内容;

标段:Y*********工程(施工)

中标候选人

投标的主要内容

******标候选人

******标候选人

******标候选人

******************司

************设工程有限

************司

******(元)

***.0

***.0

***.0

质量标准

******量评定: 合格

******量评定: 合格

******量评定: 合格

******量评定: 合格

******量评定: 合格

******量评定: 合格

安全目标

******全生产五项制度,******安全责任事故。

******全生产五项制度,******安全责任事故。

******全生产五项制度,******安全责任事故。

工期

210 日历天

210 日历天

210 日历天

单位信用分使用 

B

B

B

项目负责人

陈柯

周居莉

苏昭仕

证书编号

******造师

闽***

******造师

闽***

******造师

闽***

项目负责人信用

B

B

B

类似业绩

/

/

/

二、投标被否决或资格审查不合格的投标人及原因:

1、******************司: 投标函未按招标文件要求填写补遗书编号

2、******************司:投标函未按招标文件要求填写补遗书编号;

3、******************司:投标函未按招标文件要求填写补遗书编号;

4、******************司:投标函未按招标文件填写补遗书编号;

5、******设(******)******司:******全生产考核合格B******书;

6、******************司:安全生产费用、保险费不符合招标文件规定;

7、******************司::安全生产费用、保险费不符合招标文件规定;

8、************司::安全生产费用、保险费不符合招标文件规定;

9、******************司:安全生产费用、保险费不符合招标文件规定;

10、******************司::安全生产费用、保险费不符合招标文件规定;

11、************司:******************不一致,************85%;

12、******************司:安全生产费用、保险费不符合招标文件规定;

13、******************司:安全生产费用、保险费不符合招标文件规定;

14、******************司::安全生产费用、保险费不符合招标文件规定。

三、公示时间:***50531日至20250603日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,******示期间书面向招标人提出

招标人名称:************司

招标人地址:******区智谷东一路99-1号***室

招标人联系方式:叶工/***-***

招标人: 招标代理机构:

法定代表人或 法定代表人或:

******托代理人: (签字或盖章) ******托代理人: (签字或盖章)

也想让你的招标信息展示在这里

打开微信“扫一扫”,添加客服咨询 或 立即联系客服
  • 招投标工作流程指引

    教你中标秘诀

    查看干货工作流程指引

    更多内容请下载保标APP

    保标APP下载
    安卓版 ios版下载
    ios版 Android版下载