******示 ******道东延线项目(第一标段)施工总承包[项目编号:JG***-***]项目资格审查工作已经结束,******示如下:
| 序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
| 1 | ************司 | 通过 | |
| 2 | ************工(******)******司 | 不通过 | 投标文件未提供分包(采购)意向承诺书 |
| 3 |


